Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Спальня Арины


Спальня Арины

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

—Прекрасно тебя понимаю... Ладно, пойду чтоли уроки доделывать... нам просто реферат задали... а ты знаешь наших училок... "Если вы напишете реферат от руки, пальцы у вас не отвалятся!"—передразнила я.
Развернулась, и, грустно посмотрев на сестру отправилась в библиотеку переписывать книги...

32

Я села на кровать, держа на руках Тиму. Мой маленький друг преспокойно спал. Я решила его не будить и положила рядом с собой на кровать, прикрыла маленьким одеяльцем. Котёнок мирно сопел. Мне очень нравилась эта картина. Я решила принести ему тёплого молочка и кусочек мяска. Я позвала прислугу и попросила принести всё это, а сама пошла к шкафу, переодеваться.
После переодевания в маленький халатик, ко мне постучали. Оказывается пришла прислуга с молоком и мясом.
-А зачем Вам молоко с мясом?-неосторожно спросила Вика.
-Виктория, Вам пора бы знать, что у меня появился котёнок и довольно давно. А Вы до сих пор не знаете. Я сейчас буду отдыхать - поставьте мясо и молоко на стол- пусть меня никто не беспокоит, естественно за исключением сестры.
-Хорошо, я позабочусь об этом.
Вика-хорошая в плане прислуги, но слишком разговорчивая. Мы с сестрой довольно давно подумывали устроить её в наш магазин продавщицей, это очень ей подходит и улыбаться она хорошо умеет.
Я заметила, что Тима проснулся и сразу положила его в  его корзиночку и поставила молоко с мясом.

33

—Тук-тук... К тебе можно?—тихо постучалась я...
Мне нужно было срочно сказать сестре про то, как обстоят дела с магазинами в России...

34

-Да, кончено. О чём хотела поговорить?-сказала я, укладывая моё маленое солнышко в корзиночку.

35

—Да так... изначально о магазинах, а потом... Может прогуляемся?

36

-Да, сейчас, переоденусь. Ты видишь в каком я виде... И ещё я сейчас отойду на 5 минут, к Вике, скажу ей одну вещь и приду, присмотришь за Тимой?

37

—Только мне самой одеться надо было бы... но в принципе я могу взять Тиму к себе... я думаю, что они с Люкки подружатся... Ну по крайней мере, что точно, то драться они точно не будут...

38

-Ладно... Только надо будет попросить Вику их потом вынести на лужайку, побегать, поиграть. Ведь я думаю мы не скоро вернёмся. За одно и в наши магазины съездим. Разберёмся что и как. А это займёт много времени... Так что одеться надо поофицальней. Встречаемся через 20 минут в гараже у машины. Ок?

39

—О'кей...
Я вышла из Арининой спальни и направилась к себе.

40

Я вошла в комнату, кинула сумку на стол. Скинула туфли. Плюхнулась на кровать. Очень хотелось спать. Но для того, чтобы уснуть надо было по крайней мере раздеться. Но у меня не хватило сил и как только я приподнялась, сразу плюхнулась обратно и моментально заснула.

41

Я практически вползла в комнату и плюхнулась на кровать. Я очень хотела спать. Был очень тяжёлый день. Всё плыло перед глазами. Я даже сама не заметила как заснула.

42

Я медленно вошла в комнату, плюхнулась на кровать. Мне очень хотелось спать, но у меня не получалось заснуть. Я всё думала об этом подземелье. Мысли сводили меня с ума. Я встала с кровати, сглотнула таблетку аспирина, взяла из шкава стакан и развела усыпительное. Быстро выпила и опять прилегла. Меня одолевало приятное ощущение слабости, я постепенно отключалась. Всё поплыло в глазах и я уснула.

43

Немного повалявшись я приоткрыла глаза. Перед ними был будильник, который показывал, что уже половина третьего дня. Я повернула взгляд и тихо вскрикнула от неожиданности и резко присела.
-Егор, что ты тут делаешь? Почему не предупредил, что прийдёшь?
-С каких пор мы предупреждаем друг друга?-он присел рядом и поцеловал меня.
-Извини, просто немного неожиданно. А а по какому поводу пришёл?
-Да вот решил пригласить тебя погулять сегодня вечером по парку...
-Ладно, хорошо... Но мжет получиться немного поздно... Просто у меня такая морока с этими магазинами... Разобраться надо с огромной кучей бумажек. ...ОЙ-Й-Й... Я же должна быть в офисе уже три часа как... Слушай, подбросишь меня?  то я не в состоянии вести машину, я проснусь наверно только к вечеру...
-Договорились.
-Сейчас, я переоденусь.
Я быстро вскочила с кровати. Я совершенно не стеснялась Егора, ведь как никак с недавнего времени он мой парень... Если можно так назвать конечно... У меня ещё Раен в Америке. Надо ему позвонить, а то неприлично уже так. Сказать мол мы слишком далеко и не стоит ограничивать свою свободу. Я быстро переоделатсь в деловое платье, сделала высокий хвост, накрасилась.
-Ну всё, я готова,- я даже немного запыхалась от этой спешки. Мы быстро побежали вниз.

44

Я вошла в комнату, посмотрела на часы и ахнула: уже половина одиннадцатого. Я быстро набрала номер Егора.
-Алло, твоё предложени на счёт парка ещё в силе?
-Конечно. Я заеду за тобой через 15 минут.
-Договорились, я жду тебя внизу.
Я отключилась. Но теперь передо мной стояла другая проблема: мне нужно было переодеться и накраситься за 15 минут. Я быстро побежала к шкафу, надела чёрное атласное короткое платье без лямочек, туфли на каблуке, распустила волосы и подвела посильнее глаза. Вроде нормально выгляжу, подумала я. И побежала вниз по лестнице, встречать Егора.

45

Мы вошла в комнату. Я бросилась в постель. Егор прилёг рядом и обнял меня. Минут через пять я уже сладко спала на его плече.

46

Я медленно привстала и протерла глаза, посмотрела на руки, они все были чёрные и лицо наверно уже тоже... Забыла вчера макияж смыть. Тут рядом со мной пошевельнулся и приподнялся Егор.
-Как спалось?-спросил он ещё сонным голосом.
-Замечательно...-я подвинулась к нему и поцеловала,- Минутку, мне надо в ванну, где-то на пол часика, я пошла.
-Иди...
Я быстренько достала из шкафа шёлковый халатик, тапочки и повязку и пошла в ванную.

47

Я вернулась из ванной, повесила одежду в шкаф и уселась рядом с Егором на кровать.
-Какие планы на сегодня?-спросила я.
-Какие скажешь, такие и будут.
-Ладно... Для начала мы сходим вниз поесть, я зайду к сестре, потом мы съездим в офис на секундочку, а потом поедем куда-нибудь прогуляться.
-Пошли.

48

Мы вошли в комнату.
-Слушай, Егор, ты наверное поезжай к себе, я тебе завтра позвоню, а то я себя неважно чувствую...-соврала я. Мне просто хотелось ещё разок взглянуть на подземелье, а зодно и сестру прихватить...
-Ладно, буду ждать звонка,-и он направился вниз. Я быстренько переоделась в домашний бархатный чёрный костюм, быстро нацепила въетнамки и пошла к сестре.

49

Я вошла в комнату.

50

Без сил я повалилась на кровать и быстро уснула.

51

Я открыла глаза. Что-то было не так и я сразу поняла что. Я лежала на полу. А кровать была совсем не тронутой. Я приподняла голову и со стоном опустила её обратно. Голова жутко болела и самое главное,что я не помнила, что было вчера. Я медленно повернула голову. Рядм со мной валялась пустая бутылка из-под рома. Я ужаснулась. Это я одна выпила такую бутылку? Я решила поа позабыть о ней и с воплем резко поднялась на ноги. Мне казалось, чт я сейчас упаду: вокруг валялись ещё три бутылки пива... Кажется я вчера хорошо развлеклась... Я позвонила прислуге. Она уже стояла у двери:
-Даша, пожалуйста убери бутылки, принеси ледяной воды и мокрое полотенце!-рассола попросить я стеснялась.
-Хорошо, через пять минут буду!
-Ой, подожди... И ещё принеси мой махровый халат из ванной...
Я всё так же медленно легла на кровать и принялась ждать Дашу.

52

Я вошла в комнату и присела на кресло. Замечательный вечер был сегодня. Я с мечтательной улыбкой на губах стала снимать пальто. Я переоделась в халат. У меня зазвонил мобильник.
-Да, слушаю,-ответила я невозмутимым голосом.
-Привет, я хотел пожелать тебе спокойной ночи... Мы ведь встретимся завтра?
-Да, конечно. Как договорились в восемь ты за мной заедешь.
-Спокойной ночи, Ариша.
-Пока,-я бросила трубку.
Серёжа... Хороший парень конечно. Будет жалко если у нас ничего не получится...

53

Как же хорошо дома. Наконец то я вернулась. Я плюхнулась на кровать и достала мобильник. Посмотрела список номеров и стала размышлять, кого же первым осчастливить моим звонком. Я выбрала милого парня Серёжу и набрала номер.
-Привет, это Арина. Я уже вернулась. Как ты? Как  прошло время?
-Ой, привет дорогая. Я рад тебя слышать. Я думаю, нам надо встретиться, чтобы пообщаться нормально.
-Да, конечно, заезжай за мной через три часа, а то я должна ещё с сестрой увидеться. Целую, до встречи.
Я быстро переоделась в домашнюю одежду и пошла к сестре.

54

я вошла в комнату и тихо прикрыла за собой дверь. очень хотелось спать. я прилегла на кровать, воткнула наушники и стала медленно засыпать. тихая музыка успокаивала нервы и усыпляла. вскоре я уснула.

55

я вошла в комнату и улеглась спать. уж очень я устала за последнюю неделю.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Спальня Арины