Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Спальня Юли


Спальня Юли

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

...

2

ну вот... я так сегодня устала... наконецто вернулась домой... но опять надо уходить...

3

Я постучала в дверь.
-Юль, ты тут?
Она недавно здесь поселилась, хоть мы и сёстры, она не хотела оставлять прежний дом и переезжать сюда, да и все мы относились к этому не очень, но мы незнали, что здесь будет 2 бассейна, водопад, джакузи, гостевые спальни, ванны, да ещё и у каждого отдельная спальня, причём огромная и с огромным личным гардеробом. Да ещё и несколько заведений под управление в придачу!

4

Я только пришла из ванны, как заметила прикрепленную к двери маленькую записочку. в ней аккуратным почерком значилось "я приходила к тебе, но тебя не было... поэтому не хочу быть навязчивой, но зайди ко мне, как сможешь" и подпись под текстом — "твоя сестренка, Арина". вся усталость тут же улетучилась и я уверенно направилась к спальне Арины.

5

Напрочь уставшая я еле-еле добралась до кравати - как назло она стояла в самом дальнем углу от двери! "Давно надо было переставить", - подумала я, прежде чем погрузилась в небытие ночных видений...

6

Я не хотела бы, чтобы кто-то видел меня такой, хотя... если бы кто и увидел, все равно узнать меня было трудно - прическа была... хотя нет, закономерности в положении волос уже не было. Вся заплаканная, глаза красные (зрачки, тоже), одежда в грязи (ну кто просил меня бежать по саду???).
- Ну вот, после этого нужно будет устроить ба-альшую стирку - с укором сказала я в пустоту.
Но и самой быть грязной меня не устраивало и я направилась в ванну

7

вернувшись из ванны, я легла на мягкую постель и расслабилась...

8

Очнулась... по моему в обморок я упала всеже в другом месте... Странно... так голова болит... сосредоточиться не на чем просто не могу...
-Ладно... давай успокоемся- сказала я себе и провалилась в небытие...

9

опять очнулась... голова просто гудела...
-Так! хватит спать!!! встаем и идем в ванну!!!- я с огромным усилием поднялась с кравати и направилась к двери. -Эй-эй!!! потише!!!- сама не заметила когда стала разговаривать сама с собой, - здесь дверь!!! так-так! чуть-чуть правее... Ау!!!- блин! всетаки ударилась... ладно... с трудом я направилась дальше...

10

Вот я и пришла...
Как ни странно, но то странное ощущение не покидало меня до самого дома... Зато здесь оно меня не преследовало

11

Сказать по правде, я испытывала дискомфорт, когда чувствовала на себе тот заГАДочный взгляд... но почему-то я была уверена - стоит мне выйти, как я опять почувствую его на себе. Ощущение это не из приятных, и поэтому, хотя погода была отличная, я осталась дома

12

Две фигуры тихо проскользнули в комнату и девушка закрыла за собой дверь. Через 5 минут ничего уже слышно не было.

13

Очень рано утром находясь за дверью обычно мало что можно услышать, но будь кто за дверью сейчас, все равно понять он ничего не смог бы.
Я и Ринат уже не спали. Я в тонкой и мало что закрывающей ночнушечке и полупрозрачном халатике сидела на краю кровати. Ринат полулежал рядом.
—Скажи, тебе понравилось то, что было между нами?—улыбаясь, спросил он у меня.
—Мне кажется, что вчерашний день я никогда не забуду...—ответила я, вспоминая все, что было вчера—надеюсь, что от этого не будет никаких последствий...
Рин ухмыльнулся:
—Я смотрю, ты что-то не в себе...
—Да, ты прав... мне сейчас очень надо чего-нибудь выпить...—я подошла к бару и достала бутылку виски—Ринат, ты будешь?
И не дожидаясь ответа, налила ему. Мы выпили.
—Блин, что-то голова болит...
—Ну тогда я наверно пойду к себе... а как захочешь, позвони мне...—он поцеловал меня,—пока!
Он вышел. Я тихо подошла к окну и села на подоконник. *Боже мой!!! Что это было??? Кто мне ответит???* Но никто не отвечал... да и никто не мог ответить... Я увидела, как Ринат вышел из дома и направился к себе...
—До встречи...—прошептала я его силуэту в окне.
Ответом мне была тишина... Я подошла к кровати, скинула халат и вновь уснула...

14

Разбудил меня телефонный звонок...
—Алло...—сонно произнесла я в трубку—Арин, это ты? И почему так рано?
—Да, это я... А ты на часы смотрела???—ответил мне недовольный голос сестры.
Я посмотрела на часы: 14:32... ну ничего... еще довольно рано... я бывало и с 21:00 просыпалась...
—Ну ладно... Э... Как у тебя там? И когда вернешься?—начала вспоминать я русский язык...
—Ну в принципе нормально... А вернусь когда, еще не известно... Я сейчас просто нашла свободную минутку и решила тебе позвонить... а ты как?
—Да вот с парнем познакомилась... Он просто лапочка!!! Я никогда раньше таких не видела! Ну в общем, как приедешь, я тебя с ним познакомлю...
—Хорошо, ну тогда давай пока, а то мне уже идти надо... до встречи...
—А, еще кое-что... Звони мне на мобильный, я буду наверно не дома... ну все, пока!
—Пока!
И в трубке пошли короткие гудки...

15

Я вошла к себе и громко захлопнула за собой дверь, скинула кофту, бросилась на постель и зарыдала.
Перестала плакать я только тогда, когда глаза уже болели от слез и я ничего толком не могла увидеть. Я никогда еще так не плакала...
Я взяла телефон и написала Джеку SMSку, что придется из-за сестры выехать завтра утром... и гдето послезавтра к полудню возможно успеем на корабль... Отправив, бросила телефон на стол и уткнулась в подушку. вспомнились слова песни оРигами "...Слезы твои запачкались тушью, стекают по коже..."
Ну прям про меня... Выглядила я сейчас мягко говоря не очень...
Встала и включила музыку... *Раз уж вспомнила про "оРигами", значит их слушать и буду...*. Отрыла диск альбома "..и ангелы ошибаются..." и начала слушать...
Что не говори, а песни хорошие... хотя, кому как... Мне главное нравились...

16

Наконец-то поснулась. В принципе сейчас было еще рано. Но дел было много.
Я быстро поднялась с кровати и подошла к шкафу *сегодня идем с Джеком по ну очень важным делам*...
Я вытащила из шкафа более-менее строгие шмотки, и посмотрев на то, что никакие из них мне не подходят, я напялила джинсы и кофту. *Я же ее лишь подросток!*
В этом виде я спустилась в столовую, чтобы наконец спокойно позавтракать

17

Зашла в спальню. По пути к кровати сняла халат. На кровати лежала ночнушка. Быстро одев ее, я забралась под одеяло. Протянув руку, взяла будильник. Хотела выставить его часов на 9, но передумала, и, поставив его на место, заснула.

18

Проснулась.
Посмотрела на часы. *почти час... нормально...* Встала и подошла к шкафу. Вытащила оттуда бриджи и футболку. Одела их и пошла в ванную.

19

Уставшая, я поднялась к себе и недолго думая переоделась в ночнушку...
Уже несколько дней меня небыло дома. Вначале мне ненравились идеи этих вечеринок, но в этот раз что-то было иначе... Мне очень даже понравилось. Димка сказал, что уже в сентябре будет еще одна вечеринка... интересно, пойдет ли Арина вместе со мной...
Как только я легла на кровать, я тут-же уснула.

20

Вновь вошла к себе в спальню. Сама не помню, как провела эти 3 дня... Но сейчас я знала одно: я устала так сильно, что валилась с ног. Подошла к кровати и повалилась спать...

21

*Я летела вниз... все ниже и ниже. Глаза слезились от воздуха, сквозь который я падала. И вот, внизу показалась земля..."НЕ-Е-Е-ЕТ!!!"*
Я проснулась. Меня всю трясло. С трудом я поднялась на ноги и подошла к столу. Взяла бутылку с обыкновенной артезианской водой и отпила глотка два.
Спать хотелось все так-же сильно, и я вновь легла в постель.
Сон застал меня, как только я коснулась подушки.

22

Очень уставшая, я с трудом добралась до кровати... Даже не помню, ка проводила все это время. Знаю лишь, что ходила в школу по утрам, и больше ничего не помню...
Завтра вновь в школу... Подумываю приехать к сестре и учиться в Америке... Но сейчас мне надо было кое-что доделать в России...

23

Проснулась от боли в виске. Оказывается, что я настолько вымоталась, что даже уснула на учебниках... Если честно, то я даже не думала, что в 11ом классе нас так загрузят... Ну ничего, ведь скоро я уеду к Арине. А сейчас для начала надо сделать все, что я хотела.
Я открыла учебник и начала доделывать д.з. *Поверь, всего 15 минут!* — уверяла я себя, беря в руку ручку.

24

Уставшая, я сама незнаю как добралась до спальни, забросив реферат по пути в сумку, стоящую в холле...
Села на кровать, и в голове у меня пронеслись строчки "I see your shadow so I know they're all wrong"...
Я прилегла и сразу-же уснула...

25

Я поднялась с кровати и вспомнила, что сегодня хотела встретиться по поводу новых магазинов по России. Но усталость давала о себе знать. Голова гудела, а перед глазами плыли круги.
Я подошла к зеркалу, и, посмотрев на свое лицо, поняла, что встречу придется перенести. Взяла мобильный и увидела на нем сообщение о том, что он тоже не могут. Я быстренько напечатала ответ, что я смогу где-то через недельку.
Бросив мобильник, я вышла из спальни и направилась в сад.

26

Пришла к себе и недолго думая легла на кровать. Полежав немного, я все-таки сходила в ванну, переоделась и вновь легла в постель. Минут 10 я лежала и смотрела в окно. Там светили звезды и полная луна. Мне казалось, что я была в сказке... И я даже не заметила, как была близка к реальности — я уже спала...

27

Поднялась к себе... дорога меня редко утомляла, но эти пробки... Не думала, что во вторник будет такой затор... Ну и  ладно... Быстренько сбегав ванну, я переоделась, и легла в кровать... Сон почемуто не приходил и я предалась воспоминаниям... Так я и уснула, даже не поняв, где закончилась грань воспоминаний...

28

Приподняла голову с подушки, и посмотрела на время *пол второго... ну чтож, нормально...*
Встала и, накинув халат, пошла умываться.

29

Я зашла в комнату. Егор ждал меня внизу. Я взяли чистый листок бумаги и начала писать.
"Ты сама так решила... Ты не хочешь меня видеть, пожалуйста, твоё желание выполнено... Твоя сестра." Я оставила листок на её постели. И ушла.

30

Пришла к себе в комнату и увидела записку от сестры. Прочитав ее, я бросилась в комнату к сестре, надеясь найти ее там.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Спальня Юли