Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Спальня Юли


Спальня Юли

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Я вошла к себе... после ванны мне очень хотелось спать... Но я незнала, что мне делать, ведь мы с Графом так хотели сегодня встретиться... Недолго думая, я открыла шкаф, достала оттуда юбку в кофтой. Затем, накрасившись, я пошла на кладбище.

32

Нагулявшись по городу, я пришла домой. Спать мне не хотелось, но и заняться было нечем. Я включила музыку и услышала уже до боли знакомые слова: "A pill to make you numb. A pill to make you dumb" Я врубила музыку погромче и повалилась на диван. *Теперь меня никто не будет доставать!* Я валялась и слушала музыку. А динамики все надрывались голосом Мэрлина Мэнсона... гдето через час я почуствовала, что хочу спать. Уменьшила громкость, включила Nightwish и повалилась спать.

33

Я проснулась. Музыка все еще играла  *конечно, а ктож ее мог выключить-то???* Привстав с кровати я выключила музыку. Недолго думая, я одела джинсы и длинную толстовочку и пошла гулять по дому. Недавно мне пришло в голову что в доме могут быть тайные помещения и ходы... И я хотела это проверить.

34

Я вошла в спальню. Положив документ на стол, я переоделась. Я подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение... *Ну чтож, вполне не плохо* Черные волосы ложились мне на плечи и доходили до груди. Пирсинг над левой бровью неплохо сочетался с моим внешним видом и придавал нечто особенное моему лицу. Я слегка расчесала волосы, и, положив расческу, наткнулась на фотографию... На ней было человек 7, там были мы с Ариной и наши школьные друзья. Я их уже не особо помнила. Мы бросили школу после того, как поняли, что работать и учиться у нас не получается... Сейчас мы должны были учиться в 11 классе, но уж не получилось...
Я легла в кровать... Мысли о прошлом и настоящем не давали мне покоя. Перед моим внутренним взором возникали лица: школьных друзей... родителей... сестры... моих новых друзей... они все не оставляли меня в покое... но усталость говорила за себя, и довольно скоро я уснула...

35

Я вошла в спальню... Сегодня я очень устала, и решила лечь пораньше. Тем более, что завтра было много дел.
Я легла на кровать и расслабилась. Провалявшись полчаса, я наконец-таки уснула.

36

Я поднялась в спальню... Сон как-то сразу резко накатился на меня. Глаза стали свинцовыми. Я еле-еле добрела до кровати и рухнула на нее. Протянув руку к столику, я взяла телефон, и увидела одное входящее сообщение... оно было от родителей Графа... Там было написано, что он сильно заболел, но завтра все-равно вернется домой, и что если я захочу, то могу в любой момент приходить к нему. Ведь он-же не сможет прийти... Я быстренько написала ответку, что обязательно буду заходить, как будет свободное время, ведь он-же мой друг. Затем, удалив отчет о доставке, я положила телефон обратно на стол и легла. Уснула я почти сразу-же.

37

проснувшись уже довольно давно, я сидела на кровати и размышляла на счет увиденного вчера... Мне хотелось поскорее узнать об этом подземелье, но делать это одной было как-то скучно и немного страшно.
Встав с кровати, я расправила на себе длинную футболку и, подойдя к столу, взяла карту подземелий нашего дома, которую нашла чисто случайно в маленьком углублении в стене при подъеме по лестнице наверх...
Я села за стол и стала рассматривать ее. Как я уже поняла, та маленькая комнатка находится на самом верхнем ярусе подземелья и, что она располагается рядом с центральным самым большим участком...
Но просто сидеть и читать по карте, мне было скучно. Поэтому я позвала Дарью и попросила ее принести мне чашечку кофе. Когда она вернулась, я не сдержалась и спросила:
—Дарья, а вы случайно не находили каких-либо потайных комнат в нашем доме?
Она слегка смутилась, но все-же довольно скоро ответила мне:
—Была одна комнатка... Я попала в нее, когда случайно спутала дверь, идя на кухню. Можно сказать, что это обходной путь в кухню... но она ведет куда-то дальше... А куда, я незнаю.
—Спасибо, Дарья... Вы можете идти...
Она вышла, а я, тихо, словно эхо повторила: "обходной путь на кухню...". Меня это очень удивило, и я, взяв лист бумаги начала рисовать план дома со всеми известными мне проходами....

38

Я тихо покачивалась на стуле и изучала маленькое зеркальце, которое странным образом обнаружила в подземелье. Сзади у него находился небольшой камешек (мне показалось, что это рубин), а по окантовке самого стекла была выгравирована надпись. Зеркальце было довольно маленьким, но тяжелым. Я уже несколько часов рассматривала надпись на нем, но максимум, что я поняла - это то, что надпись была на латыни...

39

Я тихо постучала в дверь.
-Войдите...-также тихо сказала Юля.
Я медленно вошла и присела на кровать.
-А что это у тебя за зеркальце?-спросила я.

40

—ну я нашла его в подземелье....... не помню, рассказывала ли я тебе о нем... ну в общем, это зеркальце является нашей семейной реликвией, если тебе будет так понятнее... оно очень древнее... и дорогое......

41

Уставшая, я с трудом добралась до кровати... сегодня с сестрой ходили по дому и искали тайные ходы.... вымотались, так, что просто валились с ног, но старания наши не прошли даром, и мы наткнулись на проход, ведущий на местное кладбище...
Но мои мысли сейчас были не об этом, а лишь о том, как побыстрее бы заснуть.

42

Я выбралась из кровати и посмотрела на часы... Сегодня должны прийти делать ремонт, и если я не ошибалась, то довольно скоро, поэтому я быстренько одела легенсы и футболку и пошла завтракать.

43

Рабочие уже ушли, поэтому, оглядев весь ужас в спальне, я отправилась в гостевую спальню... Возможно, если ремонт затянется, мне придется спать там недели две...

44

Я вошла в комнату. Ремонт был уже почти сделан (только не принесли мои новые шкафы и стол), поэтому я, осмотрев новую обстановку своей спальни, недолго думая повалилась на кровать и уснула

45

Ко мне постучали, и я, слезая с кровати и идя к двери, чтобы открыть ее, думала, кто это.
Оказалось, что это принесли мою новую мебель. Я впустила рабочих и они стали устанавливать все на места. Так как все уже было собрано, то довольно скоро они удалились. Я закрыла за ними дверь, и продолжила рисовать.

46

Я сидела на краю кровати и смотрела в окно. На соседнем дереве сидел ворон. Его вид напоминал мне одного человека и поэтому отвернулась от него.
Со мной творилось что-то странное. я проснулась уже после заката... а легла до рассвета... И так длилось уже неделю...

47

Я приподняла голову с подушки и ужаснулась: на часах опять было 19 часов... солнце, конечно, давно уже село.
Не зная, что мне делать, я взяла телефон и, пройдясь глазами по всей телефонной книжке, позвонила Генри.
—Да?—ответил мне голос после трех гудков
—Привет... ты не занят?—только проснувшись, я еще плохо связывала слова.
—Ну если не обращать внимания на то, что я пока на работе, то нет...
Я знала что он еще на работе. Мне казалось, что он проводит на работе 24 часа в сутки... ну или 23 часа 59 минут... Он был очень занятым человеком. Но уже привык, что я очень часто звоню ему в рабочее время...
—Ну прости...—в моем голосе появилась язвительная нотка.—Я же не виновата, что ты всегда на работе.
Генри рассеялся:
—Да ладно тебе... Ты просто всегда так удачно звонишь...—его голос посерьезнел,—Но ты ведь сейчас звонишь не просто так?
—Ну да...—я занервничала. Он всегда понимал, когда звонят просто так, а когда нет. И меня это настораживало.
—Так что ты хотела?
—Знаешь, я уже несколько недель просыпаюсь после заката...—начала я и рассказала ему все о том, что со мной происходит.
Генри внимательно слушал и, как только я закончила свой рассказ произнес:
—Я пока еще ничего определенного не могу сказать. И единственное, что могу тебе посоветовать — это ничего не менять. Я перезвоню тебе, как только во всем разберусь.
Мне нечего было ответить на это, поэтому я лишь поблагодарила его и попросила перезвонить поскорее...

48

Сегодня я вновь проснулась после заката.
Сейчас мне было совсем нечего делать. Я взяла свой мобильник и увидела на нем совсем непривычную для меня строчку: "у вас 1 непрочитанное сообщение". Я с удивлением нажала кнопку "ок" и начала читать. Сообщение было от Генри. Он писал, что уже узнал кое-что но думает, что говорить мне не стоит. Так-же он добавил, чтобы на неделе я заскочила к нему часиков в семь-восемь.
Посмотрев на часы, я поняла, что сегодня уже отпадает и, написав ему, что "постараюсь заскочить  побыстрее" и отбросила телефон подальше

49

Я полусидела-полулежала на кровати. Вставать и делать что-либо мне было просто лень.
Я вспомнила, что Генри просил зайти, но говорил он кажется о семи-восьми. Я взглянула на часы: без десяти девять.
Не очень-то долго думая, я быстро набрала в SMS что-то типа "можно я зайду сейчас?" и отправила.
Не дожидаясь ответа, я начала одеваться. Нашла в шкафу платье, длиной до колена и кофту. Одев их, я начала краситься. Когда я уже заканчивала подводить второй глаз, мне пришел ответ:
"Знаешь,тебе очень повезло.Я сейчас свободен.так что могу зайти сам"
Я быстро написала, что жду его. Почти сразу-же мне пришел ответ:"буду через 5мин."
Отбросив мобильник, я подошла к окну и стала ждать, пока увижу машину друга

50

Я медленно подняла голову с подушки и посмотрела на часы. было без двадцати семь.
С огромной неохотой я выбралась из постели и подошла к окну. За ним шел дождь. Вроде бы был уже январь, но было довольно тепло.
Тут мой взгляд наткнулся на визитку, найденную мною вчера на кладбище. Подумав немного, я решила, что сегодня пойду и встречусь с ними.

51

Я подошла к столу и взглянула в зеркало. Ненакрашенной я выглядела непривычно. Поэтому, недолго думая, я накрасилась. Затем подошла к шкафу и вытащила оттуда какие-то вещи. Как я поняла потом, то были платье и плащ. Одев их, я взглянула на часы. Было половина десятого. Тоесть было еще рано.
Поэтому, прежде чем идти в клуб, я решила зайти на кладбище

52

Как ни странно, но мне опять надоел внешний вид моей спальни... поэтому я взяла трубку и позвонила ремонтникам... они были мне обязаны, поэтому  этот ремонт был бесплатным... как и несколько последующих...

53

Я спала, и ничто не могло нарушить мой сон. На столе уже минут 5 трезвонил телефон, но мне было плевать. Вернее я его просто не слышала...
Тихо приоткрылась дверь, и в комнату вошла Дарья. Она взяла телефон в руки и спокойно ответила звонящему, что я не могу подойти к телефону и, что если это так важно она может передать мне. Ну или если дело может подождать, то пусть этот человек перезвонит после заката...
У нас с ней была договоренность, что если кто будет спрашивать меня днем, она будет говорить это. А если найдется кто-то слишком настойчивый, то она должна была сказать, что я занята и нахожусь вне дома, а так как работа очень важная, то телефон я оставила дома. И где я нахожусь, ей неизвестно...
Незнаю почему, но на него все это не подействовало, но наконец (после 15 минут препирательств) он попросил Дарью, чтобы та передала мне посмотреть почту..... Ведь по его словам я не отвечала на его письма уже месяц, хотя только вчера прочитала все, и не одного письма о него не нашла........

54

Телефон звонил без перерыва. Но я его не слышала....

55

Я вошла вкомнату к Юле. Она спала. Но мне скоро уходить и я хотела всё таки увидиться с сестрой. Я подошла к кровати и толкнула Юлю.
-Привееет. Я приехала.

56

—А, это ты,—сквозь сон пробормотала я,—могла бы подождать чуть-чуть... я и так скоро проснулась бы... Но ладно уж... иди.
Я приподнялась с постели и, посмотрев в окно, повалилась обратно на подушку.

57

...Моим глазам открылась огромная поляна. Она простиралась до самого горизонта со всех сторон. А надо мной всё небо было полностью закрыто тучами. Было очень темно, но я шла, не боясь преград. Я точно знала, что здесь совершенно одна.
Я шла и шла. С неба стали падать капли дождя, и вскоре он разыгрался во всю. Грозовые тучи стали еще более тёмными. Неожиданно вспышка молнии осветила окрестность, и я заметила неподвижный силуэт вдали. Мне показалось, что он усмехнулся. Когда молния сверкнула ещё раз, фигуры уже не было. Вдруг тучи исчезли как тот силуэт и солнце озарило поляну.
Оно жгло мне кожу... мне было больно смотреть. я кричала и плакала, но никто не мог мне помочь. Ужас.... боль......

И тут я вскочила с кровати. Тяжело дыша, я стала говорить себе что это лишь сон, но тут моё внимание привлекли ожоги на моих руках.........

58

Лёжа на кровати, я смотрела в окно. Я смотрела, как сгущаются тени, как последние лучи солнца покидают улицу, и на смену им приходит холодный электрический свет. Но несмотря на то, что вид был довольно интересным, смотреть в окно вечно я не могла - дел и так хватало.

59

Я стояла около окна и смотрела на небо.
В наушниках плеера, висящего у меня на шее еле слышно играла моя любимая песня - Theatres Des Vampires - Suicide Vampire.
Ночь уже давно погрузила в себя город, но к моему удивлению, на улице не горел ни один фонарь.... Было очень тихо... даже слишком.....
От наблюдений меня отвлёк звонок телефона. Впервые за долгое время мне позвонил Генри...
Проговорив с ним о жизни где-то полчаса, я решила прогуляться, но открыв окно, я поняла, что не хочу выходить на такой мороз.
Нет, на улице было не очень то и холодно... всего лишь 15 градусов, но в доме было куда теплее, тем более, что я только недавно встала с теплой постели....

60

Я лежала на кровати и смотрела на экран ноутбука... Всё, что мне было интересно, я уже посмотрела, а теперь не знала чем заняться...


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Спальня Юли