Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Ванная комната Юли


Ванная комната Юли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

очень устав после сегоднешнего дня, я еле доползла до ванны. с трудом набрав полную ванну воды, залезла в нее и с наслаждением не вылазила из нее в пределах двух часов. наконец, с трудом осознав, что очень хочу спать, а делать это в ванной полной воды нежелательно, вылезла. медленно и уставше одела мягкий, удобный халат и пошла к себе в спальню...

3

Кое-как доковыляла до ванны... сама не знаю, как у меня это получилось, ведь от спальни я пошла в совершенно другом направлении...
-Ладно... пока оставим это...- сказала я себе под нос и пошла наливать воду.
Опомнилась- и так голова болит!!! а я еще полную ванну воды набрать решила... остановила воду и, раздевшись забралась в ванну.
головная боль постепенно отступала. это не могло не радовать...
я вылезла из воды. вытерлась полотенцем и, одевшись пошла в сад "дышать воздухом".

4

Вошла в ванную. Быстренько набрала половину ванны водой и, скинув одежду, залезла в воду. Она расслабляла, но мне надо было побыстрее помыться  идти спать, поэтому минут 15помокнув, я вылезла, спустила воду и слегка обтерла тело полотенцем. Затем, накинув халатик, я неспешно пошла в спальню.

5

Вошла в ванную. Сегодня утром у меня не было желания сидеть в ванне, поэтому я подошла к зеркалу, пчистила зубы, умылась и пошла в столовую.

6

Заскочила в ванную. Быстренько помылась и одела платье. Смотрелось на мне оно очень даже красиво. Вместе с платьем я прихватила маленькую сумочку, чтобы положить в нее мобильный. Поставила ее на маленький столик. незаметив пульта от музыкального центра.
"But though you're still with me
I've been alone all along"—заиграло в колонках. Я выключила центр и пошла к машине.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Ванная комната Юли