Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Ванная комната Арины


Ванная комната Арины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

Я вошла в ванну. Здесь как всегда уютно. Но сейчас мне надо помыться как можно быстрее, уже нет времени, пора уезжать, я скинула халат и легла в джакузи с пеной. Расслабляет...

Через 15 минут я вышла из ванной и направилась к себе в комнату.

3

Я быстро помылась в душе, прибрала около зеркала, чтобы не стыдно было перед Егором... Я расчесала волосы, надела красную повязочку, чтобы они не мешались и направилась обратно в комнату, предварительно попрыскавшись духами.

4

Я вошла в ванну, скинула на полочку халат, тапочки, повязку и достала из сумки мобильник. Надо было давно это сделать, но я делала это только сейчас.
-Алло, Раен? Это ты?
-Да. Что случилось?
-Да вот надо поговорить... Знаешь мы давно с тобой не видились... Я думаю что... что... нам лучше расстаться, будет легче тебе и мне...
-Ты так говоришь потому что ты в России, а я в Америке?- в его голосе чувствовалась злость.
-Дело не в этом... Просто... просто... Я не люблю тебя и не хочу себя мучить.
-Но буквально две недели назад всё ещё было нормально... Ты говорила, что счастлива...
-Извини, я люблю другого. И на этом всё сказано.
-Я не буду тебя держать, считай, что мы расстались,-в телефоне зазвучали гудки.
Всё прошло лучше, чем я ожидала. И я с хорошим настроением скинула одежду и полезла в джакузи. Через пол часа кайфа я вылезла, смыла всю вчерашнюю косметику, расчесала волосы, надела повязку и халат. Я направилась обратно в комнату.

5

Когда я вошла в ванну всё уже было готово, я заранее попросила Дарью наполнить мне ванну. Стоял аромат свежих роз. Я скинула с себя одежду и медленно погрузилась в ванну. Медленно стал накатывать сон, но я не дала себе заснуть и стала размышлять о произошедшем. Итак: сегодня я поссорилась с Егором. Межд нами уже не всё было так гладко, всё чаще мы ссорились. И это уже были не просто маленькие перепалки, а именно разногласия. Уже нет такого интереса... Вообщем пора расставаться. Жалко, я давно не встречала такого хорошего парня. Я достала из кармана халта мобильник и набрала номер Егора.
-Привет, слушай, я долго думала,нам наверно пора расстаться.
-Почему ты так считаешь? Всё так хорошо начиналось...
-Извини, но я больше не могу. Ты хороший парень у тебя будет ещё много девушек. Я не луший вариант,-я бросила трубку.
Вот и всё, кончился наш недолгий роман. Егор позвонил снова. Я нашала отклонить вызов и выключила телефон и сама себе сказала: "Бесполезно..."

6

Нехотя я стала вылезать из ванной. Надо прогуляться, подумала я. Я одела халат и стала сушить волосы. Через пол часа я направилась в себе в комнату.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Ванная комната Арины