Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Маленький уютненький садик


Маленький уютненький садик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

2

мне нравилось гулять утром перед коттеджем. Вот и сегодня выйдя из ванны, я направилась на улицу. Я любила этот садик... любила в нем все... от прудика до монументальных колонн... Обычно я сидела на скамейке и предавалась размышлениям, но сегодня я сделала исключение и решила прогуляться. Нет, не то, что я надеялась встретить здесь свою сестру, а даже наоборот - я хотела уйти ото всех подальше... сейчас я очень хотела побыть одна. И помешать мне это сделать не мог никто, в том числе и моя сестра!

3

нагулявшись, я всетаки направилась к Арине, так как сейчас еще рано, я думаю, что она у себя в спальне... надеюсь, что она там, ведь все-же надо извиниться за то, что я вчера так просто ушла...

4

Я вышла на улицу, и в глаза мне ударил яркий солнечный свет. Я увереннно направилась к скамейке в середине сада.
Я знала, что сестра еще спит и могла дать себе возможность сделать все, что только хотела. Но сейчас я хотела лишь одного: отдохнуть на свежем воздухе. Поэтому я сидела на скамейке столько, пока моя голова опять не начала болеть. Вообще-то я умная и поэтому все подрассчитав, я всегда носила с собой анальгин. Сейчас я была просто счастлива, когда, порывшись в сумочке наткнулась на него.
Выпила... вроде боль отступила... я расслабилась...

5

Я вновь вернулась в сад... как мне тут нравится!!! Я опять села на скамейку и расслабилась

6

Я сидела как обычно на скамейке и смотрела на небо. Уже появились звезды, но на западе еще светило солнце... Мне было легко... Сама не знаю что, но что-то во мне изменилось после этой зимы...

7

Мы с Ринатом вышли в сад и направились в самый дальний уголок... Шли мы рядом, а Рин слегка касался моей руки своею... и мне это нравилось...
—Вот мы и пришли!—сказала я, повернувшись к нему лицом
—Здесь, я думаю нам никто не помешает...—он притянул меня к себе и мы слились в страссном поцелуе...
*какой же он красавец... давно мечтала о таком...*

8

Мы сидели на скамеечке в дальнем уголке сада... Вокруг летали птички и бабочки, по листику березки ползла божья коровка... Светило приятное, не очень яркое солнышко, повсюду вокруг слышалось чириканье...
—Ринат, у меня есть идея... давай съездеем куда-нибудь в другое место, а то я вообще кроме коттеджа толком ничего не видела...
—Хорошая идея... пожалуй надо... вот только на чем..? Я свой джип оставил около своего дома...
—На моей машине, если ты канешно не против...
Мы тихо поднялись, сидевший у меня на руках воробушек вспорхнул и пересел на ветку... Бабочки, кружившие вокруг арко алой розы разлетелись в разные стороны... И мы пошли в этой яркой радуге из бабочек...

9

Я вышла в сад. На улице покрапывал дождь, и был сильный ветер, но мне было совершенно без разницы. Я решила наконец дойти до самого конца сада. И, медленной походкой, я шла по саду.
Вообщето все тропинки кончались где-то в середине сада, но я знала несколько тропиночек, которые сама сделала когда еще была маленькой. Тогда было весело просто побегать по саду, но сейчас все был иначе...

10

Я медленно спустилась по лестнице в сад. Вокруг уже было темно, и я немного подождала, пока глаза привыкнут и пошла  по узкой тропинке. Я подошла к маленькому прудику и взглянула на него. Луна отражалась в его глади, но неожиданно ровный и четкий рисунок подернулся рябью — то был дождь. Я посильнее закуталась в плащ и, сев на скамейку под навесом, достала лист и карандаш. Повернувшись лицом к пруду, я стала его рисовать...

11

На улице уже потемнело. Я медленно шла по парку. Прекрасный летний денёк, подумала я. Но в моей душе ничего не было так прекрасно. Тоска какая-то меня одолевала. Я решила позвонить сестре и узнать где она. Я достала мобильник и набрала её номер.
-Абонент не отвечает или временно не доступен, попробуйте перезвонить позднее,-послышалось из трубки. Вдруг зазвонил телефон. На экране высветилось: "Серёжа". Я с радостью подняла трубку.
-Да, слушаю.
-Привет. Как поживаешь? Что не звонишь?
-Приветик. Я нормально. Жду пока сам позвонишь.
-Давай сегодня встретимся? Мы вроде давно не виделись.
-Давай. Приезжай ко мне прямо сейчас.
-Хоорошо. Я буду через час. До встречи.
Я положила трубку. Ну наконец у меня появится собеседник. Я пошла в комнату переодеваться.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Маленький уютненький садик