Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Перед коттеджем


Перед коттеджем

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

2

Мы с Ринатом вышли во двор...
—А вон и моя машина... Я знаю, скромненько... но думаю, что для начала и ее хватит... тем более перед кем здесь себя показывать... Арина и так меня отлично знает...
—Да не, классная машина! Я не знаю, стоит ли тебе еще потом другую покупать...—возразил мне Рин
—Ладно, слушай, пошли, а то я смотрю уже тучи на небе собираются... я не очень хочу мокнуть—тихо обрвала его я
А тучи продолжали собираться над коттеджем... уже становилось темно, как поздним вечером, несмотря на то, что было еще слишком рано...
—Куда поедем, а, Рин?
—Давай в ресторан "Атлас"? я думаю, там можно и посидеть и перекусить...
—Хорошо, я надеюсь, что мы доедем туда до того, как пойдет дождь...
Мы сели в машину *Что-то не замечала, что она такая просторная*, пристегнулись ремнями безопасности и выехали на улицу... И тут по стеклу тихо забарабанили капли летнего дождика...

3

Черная машина благополучно преодолев путь подъехала к коттеджу. Из нее вышли два человека и направились в дом

4

Я вышла из дома и подошла к машине. Сестра уже приехала, а я хотела побыть в одиночестве. Я села в машину, пристегнулась и выехала на улицу.

5

Я благополучно приехала домой, и выйдя из машины направилась к себе

6

Я приехала... никого не сбила... ни с чем не поцеловалась))) и вот сейчас пошла к себе...

7

Так и не дождавшись Киллера, я вернулась домой. Подойдя к воротам, я немного подумала, и решила подняться к себе.

8

Я подошла к дому. Как на зло опять начал накрапывать дождь. Меня иногда это вывдило, но сейчас мне было все-равно. Я хорошо отдохнула, познакомилась с хорошим человеком...
С таким хорошим настроением я и пошла в ванну, чтобы искупаться перед сном.

9

Я шла по улице с Джеком и Спайком. *Ух ты! Какой красивый дом. Интересно, кто здесь живет?* я позвонила и стала ждать ответа.

10

Я подошла к двери. У дворецкого сегодня был выходной, да и я в принципе была не особо занята. Открыв дверь, я увидела там девушку с двумя собаками.
—Привет!—сказала я ей.

11

—Привет!—ответила я и улыбнулась.
—Можно? Я тут не давно и не все хорошо знаю. Джек и Спайк могут меня подождать...
—А как тебя зовут? Ты живешь здесь совсем одна?

12

—Нет, у меня есть сестра, но она сейчас в отъезде... Прости, но я просто очень устала... Но я думаю мы еще увидимся... Пока!—сказала я и пошла к себе.

13

Я вышла из дома... Душа звала меня уйти отсюда подальше, но я незнала, куда идти. Вдруг у меня зазвонил телефон.
—Да?—сказала я.
—Приветствую тебя...—услышала я в трубке
—Как обычно и где обычно?—спросила я у собеседника.
—Да, хорошо что ты помнишь... До встречи.
В трубке пошли короткие гудки, и я бросила мобильник в карман. Теперь я знала, куда мне надо было идти...

14

Я шла мимо и вспомнила, что здесь живет Юля вместе с Ариной, и поэтому решила зайти в гости. Я подошла к двери и постучала.

15

Услышав тихий стук, я проснулась и вышла на улицу... Было пасмурно, и оттого хорошо.
На пороге стояла моя давняя подруга - Матрёна.
— Привет, давно не виделись, — сказала я, сдерживая зевок.

16

—Привет. Как дела? Вижу я не вовремя?

17

— Хм... да нет... просто у меня привычка спать днем... Но я не думаю, что ты сможешь придти ко мне часа в 4 утра...— я устало вздохнула, и, посмотрев на небо продолжила,—Так что уж проходи в дом, что попусту на пороге стоять?

18

От дома Матрёны до нашего было не так далеко, поэтому возвращаясь назад, я решила пройтись пешком. С неба вновь начал накрапывать дождь, и я, накинув капюшон пошла быстрее. Неожиданно меня окликнули.
—Да?—ответила я обернувшись.
—Я знаю, что мы не знакомы, но я давно хотел с вами встретиться...—человек говорил слегка запыхавшись, видимо бежал за мной.
—Я не против, только давайте войдем в дом, а то тут мокро, и к тому же дождь усиливается.
—Нет, не стоит. Я просто хотел попросить вас о встрече...
—Когда?
—Как только вы сами захотите...
Я немного удивилась... но не подала виду
—Вот мой телефон,—он протянул мне карточку *видимо визитка*, и развернувшись побежал прочь.
Не успела я дойти до двери, как его силуэт напрочь растаял в дожде...

19

После всех релаксаций, я решила навестить Юлю. *Надеюсь, что она дома.* Я постучала.

20

Услышав стук, довольно быстро я вышла.
—При-иве-ет...—поздоровалась я, позёвывая.

21

—Наверно я не вовремя,—ответила я.
Видя, что подруге хотелось спать, я сказала:
—Я зайду в другой раз...

22

—Бла-аго-ода-арю-ю...
И я направилась в дом, чтобы продолжить свой сон.

23

Когда Юля закрыла дверь, я немного расстроилась. Ведь я так надеялась, что мы поболтаем , может быть пройдёмся по магазинам. Я пошла домой.

24

На улице светила луна... она была настолько яркой, что казалось, будто светит солнце...
Я всё-таки решила хоть раз за неделю выйти из дома. Зная, что большинсто мест, в которых я хотела побывать, закрыты, а в остальные идти не хотелось, я пошла просто гулять по ночным улицам.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Перед коттеджем