Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Улица » проезжая часть


проезжая часть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Машина ехала по улице, а ее стекла заливало водой...
—Рин, я уже ничего не вижу! Давай остановимся... а то можем во что-то или кого-то врезаться...
—Да, пожалуй сейчас безопаснее свернуть на обочину и остановиться...
Я открыла окно на двери и через него спокойно и без проишествий припарковалась.
—Хорошо, что на дороге никого не было и мы спокойно никого и ничего не сбив хотябы где-то остановились...—говорила я, закрывая окно...
—Ты молодчинка...—его тихий голос был еле слышен на фоне дождя—наверное, именно за это ты мне нравишься...—он безмятежно улыбнулся...
—Наверно. это не самое подходящее место, но я скажу тебе... скажу...—неуверенно начала я...
—Я знаю, что ты хочешь сказать... наверно знаю...
—Хотелось бы верить, что ты испытываешь то-же... Я... я... я люблю тебя...
—Я тоже...—он притянул меня... я и не сопротивлялась... как никак мне это нравилось...*далее была сцена из фильма "Дневной дозор", только машина была припаркована*
А дождь все лил и лил... там, где на обочине раньше была земля, теперь стала просто грязное месиво... и что-то в этой картине веяло грустью... Монотонный стук капель убаюкивал... Было уже тяжело оставаться собой... Но наверное этот дождь был здесь очень уместен...
И вот дождь начал стихать... Из-за тучки показались лучики солнышка и игриво заблестели в нетекших лужицах... Сразу прошла тоска и стало веселее...
—Ну что, поехали?—весело спросила я и нажала на педаль газа...
Мы поехали дальше...
—Так, а вот здесь направо—сказал Ринат, и мы уехали с улицы


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Улица » проезжая часть