Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Подземный гараж


Подземный гараж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я села в машину во дворе и направилась ко въезду. Двери открылись, и я заехала в гараж. Свернула направо и припарковала свою машину.
*Наверно надо купить еще одно авто, а то на одной ездить не удобно... ну ладно... когда вернусь, куплю... а сейчас надо сходить найти канистру для запасного бензина... а потом вместе с сестрой поедем на заправку...*
Да, завтра уже я уезжала... при чем, со мной ехала моя сестра... Джек сказал, что непротив, значит можно ехать вместе с ней... тем более, мы хотели как-нибудь вместе в Америку скататься... А тут еще и причина появилась...
Я подошла к воротам и вышла во двор.

2

Я зашла в гараж таща за собой два первых чемодана. Мне казалось, что лучше заранее притащить их, а то я вечно что-то забываю, могу по невнимательности даже чемодан забыть! У меня ещё два чемодана.

-Привет... Я вот первые чемоданы тащу, ещё два и моя сумочка. Слухай, у меня есть идея - давай пристроим к твоему дому в Америке ещё один примерно такой же и сделаем вобщем типа пристройки, будет мой дом...  Я ужё всё придумала, надо нанять строителей, чтобы к нашему приезду всё было готово, я заплачу...

Я набрала уже знакомый мне номер и пригласила большую команду строителей. Я договорилась всретиться с ними завтра утром и отдать им эскизы. Я всё продумаа заранее.

3

—Привет! Да, идея хорошая, но не думаю, что тебе стоит о чем-то беспокоиться... у меня в принципе дом большой... почти как наш коттедж... и я думаю, что не стоит ничего пристраивать...
Я подошла к машине и открыла багажник. Поставила туда Аринины чемоданы
—А сумочки с собой—я улыбнулась,—тебе помочь остальные донести?

4

-Остальные утром... Сил моих больше нет эти чемоданы таскать.... Ну да ладно, фиг с этими пристройками! Я думаю мы теперь часто будем ездить в Америку мне нужно получить Американский паспорт... Ведь мы собираемся там линию одежды выпустить, а это надолго! Так что я думаю эта поездка займёт около месяца как минимум... Ну уже поздно, пошли телик посмтрим, попьём чайку... Устала я уже... Да и туфли натирают!

5

—Нет уж! Или мы возьмем все, или я достаю твои и еду одна! решай!!!

6

—Ладно, раз ты так, то не жалуйся потом на мое поведение!—произнесла я в пустоту и направилась к себе в спальню, поставив машину на сигнализацию.

7

Я зашла в гараж, Юли ещё не было, но машина открыта. Я запихнула стоявшие рядом чемоданы и направилась к Юле.

8

Я вошла в гараж. Арина уже тут.... *Одно хорошо...*
—Ты все взяла? Если забудешь какие документы, то ничего уже не сделаешь...

9

-Я точно всё взяла... Я же целый список составляла и галочки ставила!

Мы сели в машину. Всё, прощай коттедж. Юля завела мотор и мы поехали.

10

—Ты паспорт и страховой полис взяла?—спросила я, чуть притормаживая перед открытыми воротами коттеджа.

11

-Да... Я ничего не упустила.... По крайней мере на моём списке стоят везде галочки...

12

—Так, ну я точно взяла паспорт... документы на авто и водительские права... Ладно, едем, только заскочим на заправку, а то ехать с баком почти на нуле очень глупо.
Я нажала на газ, и машина вылетела за ворота дома и понеслась к заправке.

13

Я вошла в гараж, подошла к машине. Юля ещё не подошла. Наверно я оделась нормально: короткое чёрное платье, туфли на каблуках, плащ.
-О, привет наконец-то ты пришла. Кто поведёт машину?

14

—Ой, я даже не знаю... в принципе, у меня документы на авто и права с собой, так что могу и я, но если хошь, то можешь и ты...—тихо ответила я.
Я давно уже задумывалась над тем, чтобы нанять водителя... Но времени это обсудить как-то не было...
—Есть вариант поехать на своих машинах...

15

-Да ну... Веди ты.
Мы сели в машину и поехали.

16

Въехала в гараж, и оставив машину пошла в себе... давно хотела домой, но уехать раньше дела не позволяли.

17

Мы спустились в гараж. Сегодня решили поехать на моей машине.
-Я сама сегодня поведу, хорошо?
-Это же твоя машина, ты и веди,-спокойно ответил Егор.
Мы сели в машину и поехали в офис.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Подземный гараж