Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Дом №5 » Квартира №1


Квартира №1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И вот я переехала в квартиру моей покойной бабушки, которая досталась мне по завещанию. Квартира недалеко от ВУЗА и помоему отличное место для жизни!

2

Я зашла в квартиру. День выдался на славу - я познакомилась с Юлей и поступила на факультет юриспруденции. Я заглянула в холодильник - там лежали пакет молока и кусок колбасы. Да, срочно бежать за продуктами. Я быстро одела кроссовки и выбежала из дома.

3

Я зашла в квартиру и поставила пакет с продуктами на пол. Я очень проголодалась. Я раделась и понесла пакет на кухню. Там я убрала всё в холодильник. Я слишком устала, и поэтому быстро сготовив и съев яичницу пошла в комнату и стала смотреть телевизор.

4

—Дзинь!—Я нажала на звонок и стала ждать, пока кто-нибудь откроет.

5

Звонок в дверь. Я приоткрыла глаза и увидела на экране телевизора силуэт ведущей вечерних новостей. Мне потребовалось пару секунд, чтобы понять, что в дверь кто-то звонит. я подошла к двери и заглянула в глазок. За дверью стояла Юля. Я сразу же открыла дверь и поприветствовала её:
- Привет! Что привело тебя сюда в столь позднее время?

6

—Привет! Мне просто нечем заняться... и я подумала... Если ты не против канечно, то мы могли-бы сходить куда-нибудь поразвлечься.

7

- Конечно! Заходи! Не обращай внимание, у меня тут беспорядок: я собиралась убираться завтра. И, не обращай внимание на мой внешний вид.
Мне было неловко стоять перед Юлей в домашнем халате и тапочках, с растрёпанными волосами и размазанной тушью.

8

—На счет внешнего вида не беспокойся!—я улыбнулась,—ты просто меня не видела дома...
Я вошла к Лене в квартиру. У нее было уютно, и даже после нашего огромного особняка здесь бвыло приятно находиться.

9

- Так куда ты там хотела сходить,  - спросила я, по дороге в ванну держа в руках средство для снятия макияжа.

10

—Если хочешь, то можно в ресторан "Атлас"... Там хорошая еда...

11

- Вообще, я непротив - я ведь здесь ничего не знаю... Я только успела изучить, где здесь находятся ВУЗ и супермаркет. Честно говоря, это отличная мысль. А то я сегодня толком не ела... Ты подожди пожалуйста пару минут - я оденусь, - сказала я, натягивая колготки.

12

—Да, я подожду. Если хочеш, я закажу такси, а можем и пешком...

13

- А это далеко? - спросила я, поливая голову лаком для волос.

14

—Нет... здесь все довольно близко.

15

- Может тогда пешком? Заодно поболтаем по дороге, - спросила я у Юли, одевая кофту.
И наконец я сказала: "Я готова!"

16

—Да, тогда пешком,—сказала я, выходя из квартиры.

17

Я вышла из квартиры вслед за Юлей и закрыла дверь.

18

Я осторожно зашла в квартиру и захлопнула дверь. *Надеюсь, за мной не следили*. Я переоделась и зашла в комнату. Мне не грамульки не хотелось спать и я решила перебрать вещи.
Я закончила разбирать вещи и в последний раз заглянула в чемодан. В самом низу лежал мой старый ноутбук. Я взяла его и подключила к сети. Он прекрасно работал.  Кроме того, Интернет-модуль в нём ещё функционировал.  Я зашла на свою почту. 24 письма. И все от него. *Почему я не удаляю их? Зачем я храню их? Его нет, забудь о нём! Нужно лишь нажать на кнопку "Удалить всё". Но я не могу. * Вдруг я услышала характерный сигнал аси. Взглянув на экран, я увидела надпись - "Сергей". *Какой ещё Сергей? У меня нет знакомых Сергеев!* На экран выскочила надпись "Привет!" Но мне уже было всё равно. *В моих мыслях был только он.*
Я закрыла ноутбук и отключила его от сети. Нет - этот день не предназначен для случайных знакомств с мужчинами, тем более в Интернете.
Я убрала ноутбук в чемодан и легла спать.

19

Я проснулась. Взглянула на будильник - уже 12 часов дня. Пора вставать. Я умылась, позавтракала и решила позвонить маме...
Телефонный разговор оказался коротким - в Египте оказались проблемы со связью, я плохо слышала голос мамы, а потом и она вовсе пропала. Но в целом, у мамы с папой всё в порядке - это единственное, что я расслышала.
Я включила компьютер. Сразу затрещала ася - опять этот Сергей! На экран вылезла надпись "Привет!". *Не понимаю, кто это такой и что ему нужно*. Я решила ответить:
- Привет!
- Как дела?
- Нормально. Если не секрет, кто ты такой?
- Я нашёл тебе по анкете в чате.
*В воспоминаниях всплыла Америка... Подруга Кэйт уговаривала меня написать анкету в чате...Я долго не поддавалась на уговоры, но всё-таки она меня уговорила... Этой анкете уже 3 года!*
- Я и забыла про неё...* Мне почему-то захотелось пообщаться с ним* Почему тебе привлекла моя анкета?
- У нас похожие интересы. Да, я Сергей, мне 18, я из Америки. А откуда ты?
- Я жила в Америке... Но 3 года назад я переехала в Россию...
Я не заметила, как увлеклась разговором. Сергей оказался интересным человеком. Оказывается, он родился в России и жил там, пока ему не предложили продолжить учёбу в Америке.
Мне было интересно общаться Сергеем. Но вот он попросил у меня свою фотографию.
Я открыла "Мои фото". Выплыли мои фотографии. На всех фотографиях был красивый молодой человек. Я заплакала.  Я закрыла ноутбук, вырвала его из розетки и выбежала на улицу.

20

Я зашла в квартиру и поставила тяжёлые сумки и переноску с Кристиной на пол и закрыла дверь. Я открыла дверцу переноски и выпустила Кристину. Ей было немного не по себе в новом месте. Я взяла её на руки и погладила. Она начала мурлыкать. Видимо, я ей понравилась. Я посадила её на пол, а сама пошла расставлять всё по местам.
  Когда я закончила, я положила в миску немного сухого корма, рядом поставила 2 блюдечка: с молоком и водой. Кристина в это время ходила по комнате и рассматривала её. Похоже ей тут понравилось. Я взяла её на руки и поднесла к миске. Кристина была голодная, поэтому быстро опустошила её. Я решила что приучать её к туалету буду завтра, а сейчас немного отдохну. Я пошла в комнату, легла на диван и заснула.

21

Я проснулась. Уже 10 вечера. По полу бегала Кристина, пытаясь поймать муху. Я пошла на кухню и наполнила миску Кристины. Вдруг зазвонил мобильник. Я побежала в комнату и схватив мобильник увидела на экране незнакомый номер. *Как странно* Зачем-то я нажала "Принять"
- Алло! - я услышала рыдающий голос мамы.
- Алло!
- Лена! Это ты? - захлёбываясь от слёз говорила мама.
- Да, мам это я, что случилось, почему ты звонишь с незнакомого номера? Почему ты плачешь?
- Лена - у нас ЧП. Террористы взорвали наш отель - там был папа... Живых нет. Я...я...я в это время ездила на экскурсию... Спасатели вытащили его... Но...было слишком поздно...
  Я выронила трубку. *Как? Как такое случилось? Его нет... Уже второго моего близкого человека нет...*
  Я почувствовала боль. Боль в сердце. Я слышала крики мамы с мобильника: "Лена!!!Что с тобой? Ты в порядке?" Я не заметила как потеряла сознание...

22

Я стоял посреди кухни. Пробраться в квартиру незаметно не составило труда — квартира находилась невысоко, а окна были открыты настеж.
В руке у меня был пистолет с глушителем *никто не должен ничего слышать*. Я знал, что нельзя оставлять отпечатков, и поэтому одел перчатки. Кстати, пистолет был не мой. Мне не хотелось, чтобы что-то меня выдавало...
Лена вышла на кухню, чтобы выпить воды, а заодно посмотреть, откуда доносился легкий шум.
—Это была кошка,—сказал я и нажал на курок, но рука дрогнула. Пуля угодила в стену, лишь слегка задев тело, —тебе повезло. У меня никогда не бывает пуль в запасе... Видимо самой судьбой тебе был уготован другой конец...


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Дом №5 » Квартира №1