Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Обычная комната Арины


Обычная комната Арины

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

2

Я вошла в комнату, сомотрелась. Вроде неплохо. Сама ведь проектировала. Только кончился ремонт этой комнаты.Несмотря на то, что я любила чёрный цвет в одежде, я сделала эту комнату в нежных персиковых цветах. Оно как-то радовало душу. Я села на диван, взяла журнал со столика. Интересно, что он тут делает, если ремонт только закончился? Ну ладно, это неважно... Я включила телек. Вроде ничего интересного, но сидеть просто так тоже не хотелось. Я достала из ящичка стола коробочку с лаками и пилочкой. Быстро накрасила ногти в красный цвет, подровняла. В это время ко мне постучали.
-Входите,-спокойно сказала я.
-Вам принести что-нибудь? Может чая, кофе?
-Принеси-ка чаю и трюфель.
-Хорошо, через 10 минут буду.
Хорошо иметь прислугу...

3

Как же хорошо расслабиться и просто сесть на диван перед телевизором, с чашечкой чая и пироженым. Давно я видала такого счастья, жалко только, что через 15 минут оно уже закончится. Надо лететь по делам. Опять разбираться с магазинами. Всякие вопросы по помещениям, бумаги, договоры. Ну почему мне надо со всем этим возиться. Я медленно подняась с дивана и пошла одеваться.

4

Почти без сил я вползла в комнату и бросилась на диван. Этот рабочий день меня сильно утомил... У меня небыло сил даже добраться до спальни. Через несколько секунд я уснула.

Утро. Я медленно поднялась с постели. Голова раскалывалась, в ушах звенело, как будто я вчера подвыпила. Я медленно встала и пошатываясь подошла к зеркалу. От туда на меня смотрела незнакомая девушка с взъерошенными волосами, потёкшей тушью и ко всему этому ещё синяки под глазами. Кофта была наперекосяк, штаны непонятным образом сидели на мне. общем картина была не из лучших. Вот что значит прийти поздно с рботы и уснуть на диване, даже не переодевшись. Однозначно надо привести себя в порядок. Сначала я переоделась в халат. Я села перед зеркалом, взяла полотенчико, облила его средством для снятия макияжа полностью и приложила к лицу. В течении пяти минут я протирала лицо этим полотенцем. Потом отложила его и опять посмотрела в зеркало. Уже лучше. Расчесала волосы и на время оттянула их назад ободком. Взяла в руки чудо крем. Я не знала как такое может быть, но он убирал синяки под глазами в течении 20 минут. Быстро намазалась им и начала делать свой фирменный хвост. Его фирменность заключалась в том, что передние пряди были не в хвосте а спереди и завиты. А сзади был обычный хвост и в него ещё были вплетены несколько косичек с разноцветными (на данный момент черные и красные) нитками мулине. Когда я закончила причёску я приступила к макияжу. Подвела глаза, накрасила тушью. Намазала тональным кремом губы и сверху блеском. Я не знаю, почему я так делала, просто мне нравилось. Вроде всё. Я опять посмотрелась в зеркало. Вот теперь на меня смотрела красивая девушка. Я пошла переодеваться. Сегодня я надела топ,чёрные узкие штаны и туфли на каблуках. Ещё раз посмотрелась в зеркало и осталась довольна собой. Я взяла сумочку из шкафа, переложила в неё деньги, документы, косметику. Вот теперь я вышла из комнаты.

5

Я вошла в комнату как привидение, тихо и незаметно. У меня было состояние транса или чего-то вроде того... Я не чувствовала себя, было такое ощущение, что я просто передвигаюсь по воздуху... Я в темноте присела на диван. Почему-то ко мне в голову полезли воспоминания...
Я вспомнила как меня бросили одну в России... Перед моими глазами чётко взникла картинка лиц уезжающих родителей, лицо Юли... Я давно знала, что родители больше любят Юлю, а на меня им наплевать... Но сейчас я почувствала это ещё сильнее, воспоминание вонзилось мне как нож в сердце.... Я ни в чём не винила Юлю, она наоборот мне помогала всегда и поддерживала... Из души вырвался тихий крик и потекли слёзы...
Я вспомнила первую встречу с Майком... Как он смотрел на меня, как... Я тихо всхлипнула... Я подошла к подоконнику и села... Как мне сейчас хотелось упасть в окно и оказаться подальше от этой жизни...
Я вспомнила лицо Майка, когда я выстрелила в него... Я видела, что он меня не винит, что просто любит, но не хотела я раньше понимать этого...
Я вспомнила лицо убийцы моих родителей такое беспощадное и без капли жалости... Не смотря а то, что мои родители оставили меня, я всё равно их любила... Слёзы почти промочили весь ворот моей кофты... Я пыталась встать, утереть слезы, пойти спать... Но тело не двигалось, слезы лили ручьём...
Я так и заснула на подоконнике, вся в слезах...

6

Я со слезами на глазах яростно кидала вещи в сумку. Я уже даже положила Тиму в походную сумку. Но туту вошла моя сестра.
-Ничего, недолго осталось, потерпи чуть-чуть, я уже ухожу... -яростно, сквозь зубы сказала я.

7

—Стой, подожди...—я бежала так быстро, что сейчас еле дышала—Ты знаешь, со мной бывает... не принимай всерьез... И к тому-же куда ты сейчас?
Я понимала, что говорю полную чушь, но я уже просто не знала, что сказать

8

-Я? Куда глаза глядят!-я говорила спокойно, даже тихо. Я присела на диван,- Если не хочешь чтобы я воспринимала в серьёз, так не говори! Ты дала мне ясно понять, что ты не хочешь со мной общаться, что я тебе не нужна, а я не привыкла давить на людей...

9

—Да нет... ты не так поняла... пойми, там все совсем по другому... Можно сказать, что там - другой мир...
Я уже не знала что сказать... Что-то внутри меня говорило: "забей, пусть идет куда хочет... Ты итак много терпела!" Но я не соглашалась...
—Хочешь - обижайся, но пойми, мне одной трудно...

10

-Какой другой мир? Мир могил и трупов?

11

—Если тебе так кажется, то да...

12

-Мне так не кажется, но звучит именно так... Ещё Граф какой-то... Так можно и ночью не заснуть, вдруг укусит? Ладно, потом поговорим... Окей, я останусь, но реагировать на всякие твой заморочки не собираюсь...

13

Я подняла глаза на Арину *Ну я ж не говорю ничего про твоего Егора...*
И пошла к себе.

14

Я ответила на sms-ку Егору. "Хорошо, встретимся сегодня в 00:00 на кладбище около склепа." Что мне было делать до двеннадцати, ума не приложу... Я открыла гардероб, выпихнула все вещи и начала выбирать, что одеть. Мне приглянулось чёрно-красное платьице до колен, пышное. И красненькие туфельки. Я отложла эти вещи и начала думать, что мне сделать с головой. Я решила не заморачиваться, а просто завязать волосы в высокий хвот, тем более мне говорили, что мне очень идёт. Краситься сейчас не имело смыла, лучше накрашусь прямо перед выходом. Я шмякнулась на диван и включила телек. И здесь ничего интересного... Я отрубила телек и решила немного поспать, ведь мне предстоит долгая ночь... Я прилегла на диван и быстро уснула...

15

-Вот и моя комната,-сказала я, обращаясь к Егору. Пока Егор рассматривал комнату я успела переодеться за ширмочкой в коротенький красный халатик. Я рапустила волосы, достала из шкафа полотенце и только потом заметила, что Егор смотрит на меня.
-Что такое?-спросила я,- Я иду мыться, ты пока подожди, я быстро вернусь, потом ты пойдёшь, а то я не хочу, чтобы в моей комнате было грязно.
-Ладно...-он всё ещё смотрел на меня. Я, одев тапочки пошла мыться.А он сел на диван и стал смотреть телек.

16

Я зашла в комнату, пошла к Егору.
-Иди мыться, вот твоё полотенце и халат,- я дала Егору аккуратно сложенные вещи.- Ой, я кажется забыла про тапочки...-я нажала на кнопку вызова прислуги. Через пять минут передо мной уже стояла Вика.
-Ещё принеси пожалуйста тапочки. Наша еда уже готовится?
-Я думаю, что к тому времени, когда Ваш ммм... спутник помоется еда уже будет готова.
-А... Я забыла, это Егор. Егор, это Вика, наша прислуга.
-Очень приятно, Егор,-Вика кивнула головой.
-Мне тоже очень приятно,-сказал Егор.
Вика ушла. Егор тоже ушёл мыться.

17

В дверь постучали. В комнату вошла Вика, везущая огромный поднос со всякими вкусностями.
-Спасибо... Э-э-э... Если сестра спросит меня, скажи, что я у себя...
-Хорошо. Как я полагаю, я свободна?
-Да, на сегодня всё, можешь уйти погулять, развеяться. В крайнем случае я могу вывести, если понадобится на работу Дарью.
-Спасибо, Арина,- Вика ушла к себе.
Тем временем я перекладывала еду с подноса на столик. Здесь было всё... И первое, и второе, и питьё. Как же вкусно пахло. Но я решила дождаться Егора. Я села перед телевизором и стала смотреть какой-то скушный сериал.

18

Вошёл Егор.
-Садись, будем есть...
-Ни фига себе, сколько всего...
-Ага... Вкуснятина!
Егор сел рядом со мной и мы приступили к свинине с запечёной картошкой. Через некоторое время на столе почти ничего не осталось.
-Я больше не могу есть,-сказала я уже полулёжа на диване.
-Я тоже...
-Пошли что ли прогуляемся по дому, я тебе покажу всё...
-Ну пошли.
Я поднялась с дивана. Потащил за собой Егора и мы пошли на прогулку по дому.

19

Я позвонила Дарье и уже через пять минут она стояла передо мной.
-Слушай, принеси пожалуйста ещё два полотенца, мой чёрный купальник и что-нибудь ему...
-Нет, спасибо, мне ненадо... Я не буду купаться,-сказал Егор.
-Хорошо, тогда только мой купальник и одно полотенце.
-Принести прямо в бассейн или сюда?
-Неси сюда.
-Сейчас будет,-сказала Дарья и направилась за купальником.
Через некоторое время Дарья принесла купальник и полотенце. Я переоделась за ширмой и надела на купальник халат. Я завязала волосы в хвост, чтобы не мешали, и мы пошли в бассейн.

20

Мы присели на диванчик. Тут же я встала и позвонила Дарье.
-Алло? Дарья? Нам кофе пожалуйста и чего-нибудь сладенького. И желательно побыстрее.
-Через пятнадцать минут я к Вам зайду.
-Спасибо, Даша.
Первый раз я назвала её Дашей, а не Дарьей. Я присела обратно на диван и мы с Егором начали болтать о погоде. Даже меньше через пятнадцать минут в комнату въехал столик вместе с Дашей. На столике сотяли две чашки кофе и два пироженных.
-Можешь идти,- я махнула рукой Даше, в знак разрешения.

21

Я приступила к чиз-кейку.

22

Вечер потихоньку превращался в ночь. За окном светила полная луна. Я сидела рядом с Егором и молчала. Я знала, что будет потом, но мне нужна была уверенность. Я встала, подошла к столу, взяла из ящика водку и незаметно отпила.

23

Я вошла в комнату и плюхнулась на диван. Единственым моим желанием сейчас было лечь в горячую ванну и спокойно поразмыслить о том, что произошло за день. Я переоделась в шёлковый халатик, тапочки,взяла полотенце и пошла в ванную комнату.

24

Я достала из шкафа узкие джинсы, футболку. Быстро надела на себя и достала лёгкую курточку и направилась на прогулку по парку.

25

Я быстро переоделась в красный топ и накидку, накрасилась и принялась ждать Сергея.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Обычная комната Арины