Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Кладбище » Костёр


Костёр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

2

Я зашла на слегка освещенный участок, и увидела знакомое лицо.
—Привет, Граф...
—О, привет... Давно тебя не видел...
—Дела...—я грустно улыбнулась
—Ну ничего, мы тебя рады видеть! Проходи, а то стоишь как не своя.
Я подошла ближе и заметила что одного старого знакомого здесь не было. Спросив у Графа, почему, мы сами не заметили, как разговорились... А время все шло...

3

Я доплелась до кладбища. На мне всё было кстати, чёрное длинное платье. Я была босиком, волосы распущены. Вся косметика стекла, из-за того что я плакала, вобщем я была похожа на гота. Почти без сил я доползла до моего любимого места, рядом со сбором готов. Это место было склепом. Никто не знал, кто там похоронен. Уже у входа мне не хватило сил вползти внутрь и упала на землю...

4

Недалеко от себя я заметила какое-то движение.
—Я отойду посмотреть, что там, ок?— спросила я
—Ладно, иди.
И я пошла к склепу. Подойдя к нему, я увидела девушку, чем-то очень напоминавшую мою сестру.
—Граф, подикась!
Когда он поднес свечу, я увидела, что это была Арина.
—Арин, тебе плохо?—спросила я, надеясь, что она хоть что-то ответит

5

-Н..е..т... Всё хорошо... Просто мне было плохо и я подумала, что это самое подходящее место, чтобы просто выплакаться и доспать до утра...
Я опёрлась о склеп и с большим усилием встала. Нечаянно я наступила на подол платья и половины платья как небывало. Я опять сползла вниз по склепу.
-А... Ты... Что... Тут... Делаешь...?

6

—Э... ну... я...—я никогда раньше не рассказывала сестре о том, что хожу на кладбище, чтоб просто встретиться с приятелями и т.п.—В общем можешь попробывать догадаться... Тебе помочь?
Граф стоял в стороне и с грустной улыбочкой смотрел на происходящее, в тоже время освещая стенки склепа и небольшой участок вокруг...

7

-Нет, спасибо...
Я опираясь на стенки встала. И только теперь стало видно, что я вся в грязи и босиком....
-А это кто?-спросила я у сестры шёпотом, показывая на мужчину в чёрном.

8

—Э-э-э... это Граф... мой друг...—ответила я так-же шопотом.—может пойдем к костру, а то ты как я вижу замерзла...

9

-Ясно... Ладно, пошли...-Я окончательно сняла с себя оторванные куски платья и теперь на мне оказалось коротенькое платьице. Сестра повела меня к людям, стоявшим у костра. Все, как один были в чёрном. Ну и я особо не отличалась. Мы вошли в круг.

10

—Это моя сестра,—сказала я, обращаясь сразу ко всем.—Если честно, то готом она не является, но ей сейчас очень плохо... Можно она останется здесь на ночь?
—Ну пусть... Мы в принципе не против...—ответил один из тех, с кем я еще не была знакома.
—Значит ты можешь остаться,—тихо сказала я сестре...

11

-Ну уж спасибочки... -тихо сказала я через зубы сестре...
-Чем вы тут все занимаетесь?

12

—Особо ничем, ты в принципе ниче не подумай...—процедила я сестре,—хотя пошли отойдем... нам поговорить надо...
Граф посмотрел на меня вопросительным взглядом, но я махнула рукой, и мы с Ариной пошли поговорить.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Кладбище » Костёр