Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Кладбище » Памятник


Памятник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

2

Мы подошли к памятнику.
—Итак, что ты хотела знать?

3

-Что вы тут делаете? не просто говорите же?

4

—Нет... Я тебе все потом объясню... я устала очень... ты как хочешь, а я пойду спать... если ты остаешься здесь, то утром увидимся, а если нет, то приходи - объясню все...
И я пошла в склеп, где так часто проводила ночи до той поездки в Америку...

5

Когда Юля отошла, я тихо подошла к памятнику, провела рукой по камню. Кажется здесь мне предстоит провести ночь... И мне казалось, что я ещё не раз прийду сюда...
-Я пойду, прогуляюсь...-сказала я в пустоту. Люди, которые остались у костра, обернулись. Я, вся замёрзшая, грязная пошла гулять по кладбищу. Уже было почти утро... Где-то 3:30... То и дело в мои босые ноги впивались колючки, но я не обращала на это внимания и просто шла... Все ноги уже были в крови... И тут я остановилась. Я увидела человека,стоявшего у склепа вдали. Это был парень, лет 17-19. Он стоял опёршись о стенки какого-то склепа. Я спряталась за деревом и стала налюдать. Он просто стоял неподвижно, тогда я вышла из-за дерева и решительно направилась к нему. Я увидела, как он поднял голову и посмотрел прямо на меня. Я подошла ближе, теперь он стоял почти в метре от меня.
-Э-ээ... Ты кто?-нерешительно, дрожащим от холода голосом спросила я.
-Егор... А тебя как звать? Я не думал, что девушки могут гулять по кладбищу в такое время суток... Что с тобой?-спросил он, я в это время упала на землю, уже совсем без сил. Егор поднял меня на руки и накинул свою куртку.
-Ты в порядке?-спросил он, когда я приоткрыла глаза.
-Нормално... Просто я очень устала и замёрзла... Иди к тем людям у костра и положи меня там... Хорошо?-мой голос был очень тих и неразборчив, но он понял.
-Ятебя не оставлю с ними... Они тут каждую ночь что-то делают... Ладно, я принесу тебя к костру, но останусь рядом...-я уже не слышала его слова, я уже спала...

6

Я подошла к пепелищу костра и увидела там сестру и какого-то парня. Его я раньше уже видела и, как мне кажется, его то и дело гоняли с кладбища.
—Арин, что ты здесь делаешь? Я думала, что ты пошла домой...—прошептала я, склонившись над сестрой.

7

Я приоткрыла глаза, увидела расплывающуюся сестру перед глазами.
-Я... Я... Я спала... Лень было домой идти...

8

—Понятно...—я ухмыльнулась.—А это кто?—я показала на парня, лежащего неподалеку.

9

-Это... Это... Егор... Мыы вчера на кладбище встретились... Я пошла прогуляться, увидела его, подошла, у меня уже не было сил я упала, а он дотащил меня до сюда...

10

—Ясненько... тебе помочь добраться до дома, или ты сама?—в моих словах уже можно было заметить некое раздражение.
Мне не очень хотелось, чтобы Арина была здесь. Все вокруг было чуждо для нее и воспринимала она окружающее по другому... А еще это Егор... Вот его я вообще хотела прогнать...

11

-Почему ты хочешь, чтобы я ушла домой?- с такими же нотками раздражения спросила я. Тут проснулся Егор.
-Ты в порядке?-спросил он меня.
-Я.. Всё хорошо... Это моя сестра, Юля...-я показала на сестру.
-Ясно...

12

—Да потому... потому что ты никак не дашь мне остаться в одиночестве!!!—сказала я, не обращая на Егора никакого внимания.

13

-В одиночестве? Да здесь полно людей, какое одиночество?- я быстро встала, хотела убежать отсюда, но Егор меня задержал.
-Я помогу тебе дойти до дома... -сказал он.
-Домой я не хочу, пошли просто подальше отсюда...

14

—Это мое дело с кем я хочу быть! Тебе давно пора это понять!!!
Я сказала это, и пошла к склепу.

15

Мы с Егором пошли с кладбища...


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Кладбище » Памятник