Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Кладбище » Ещё один склеп


Ещё один склеп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я подошла к склепу. Мне было жутко неудобно идти на каблуках по грязи, я сняла туфли, встала на плитку, лежащую рядом со склепом. Я увидила приближаущуюся фигуру, я уже знала, что это Егор.
-Привет... А почему ты опять босиком?
-Да туфли у меня есть, просто неудобно...
-А... Ясно... Ну так что, пошли внутрь... Я думаю там теплее...
-Ну пошли...
Мы вошли в склеп, он был огромных размеров. Егор достал из кармана большие спички и зажёг свечи. Здесь конечно было немного жутковато, но мне это даже нравилось.... Мы долго разговаривали, почти до утра, но уже под утро повалились спать. В склепе, в углу была солома, мы постлили её уснули...

2

Я приоткрыла глаза. Я заметила, что лежу на Егоре, но это меня не пугало, он ещё спал. Я скинула с себя его куртку и привстала. По звукам я поняла, что на улице идёт дождь. Кажется мне предстоит провести тут ещё парочку радостных деньков. Я заметила, что Егор приоткрыл глаза.
-Ну и давно ты проснулась?
-Да вот только что... Ты преставляешь, на улице идёт дождь! Нам престоит тут пробыть как минимум до обеда!
-Ну и что? Разве здесь плохо?
-Да нет, просто нам и есть что-то надо... У меня есть идея: дава поедем ко мне домой, а? Всё равно сестры нету, она тут, на кладбище, а дома теплее и есть чего поесть...
-Как скажешь... Я за тобой... Мне тоже что-то захотелось есть...
Мы побежали по мокрой улице домой.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Кладбище » Ещё один склеп