Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Главный коридор


Главный коридор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

2

Я шла по коридору и искала подозрительные места...

3

Мы с Егором направлялись ко мне в комнату. Меня мучало какое-то подозрительное ощущение. и через минуту я поняла, что это было. К нам на встречу шла моя сестра... Я хотела срятать Егора, но не получилось, она уже увидела нас... Я знала, как моя сестра относится к Егору и не хотела, чтобы мы поссорились...
-Ты же говорила, что твоей сестры нет дома?-Егор говорил не раздражительно, просто спрашивал.
-Я ошиблась...
Юля всё приближалась, а я ничего не могла сделать...
-Привет... А ты что тут делаешь? Ты вроде уходила на кладбище...-спросила я спокойно у сестры.

4

—Нет... вчера я прогулялась по городу... у меня вчера была депрессия... А сейчас вот в голову пришла идея посмотреть, если у нас в доме тайные ходы...—Я говорила совершенно спокойно.

5

-Ааа... Ясно... Ну мы пойдём?

6

—Да, конечно...—сейчас мне было не до ругани... вчера с меня хватило...—Ну тогда я тоже пойду...

7

Мы разошлись... Фух... Пронесло. Мы как ни в чём не бывало пошли в мою комнату. Сзади за нами оставались следы грязи. К счастью, по пути мы встретили Вику.
-Вик, слушай принеси нам что-нибудь покушать в мою комнату, желательно много... И ещё приготовь ванну для гостей... Хотя ненадо.. Егор помоется у меня... Тогда достань наши халатики. Всмысле один для Егора и полотенце. А для меня у меня есть. И принеси Тимку к нам.
-Хорошо...-немного удивлённо сказала Вика.
И мы повернули налево, в мою комнату.

8

Посмотрев вслед сестре, я пошла на разведку... Я обошла весь коридор и не заметила совершенно ничего необычного... Поэтому я решила отправиться в библиотеку, мало-ли удастся откопать карту нашего дома

9

Мы шли по коридору и громко разговаривали и смеялись.
-Вот кстати наш бассейн, можно сходить попозже,-я приоткрыла дверь в бассейн.
-Вау...-только и мог сказать Егор,- Обязательно сходим...
Мы пошли дальше. Я показала ему библиотеку, две гостинные, кухню, столовую. Так мы проболтались по дому около часа. Как хорошо, что нам было о чём поговорить. Мне казалось, что мы знакомуы уже очень долго, хотя я встретилась с ним только позавчера. Обойдя весь дом мы решили пойти в бассейн. Мы пошли ко мне в комнату, чтобы я переоделась. Всё таки пришлось вызвать Дарью.

10

Я шла по коридору и вдруг чисто случайно заметила маленькую нишу в стене. Подойдя поближе, я увидела на стене маленький значок. На нем была изображена стрелка, указывавшая вниз, и прямо по направлению стрелки в полу был люк...
Он был маленьким, но, тем не менее мог позволить спуститься вниз даже очень полному человеку. Я открыла крышку и увидела сбоку спускавшуюся прямо по стене лестницу. Не долго думая, я спустилась вниз, и моему взору предстала небольшая комнатка с аркой, ведущей в огромное подземное помещение.

11

Подумав немного, я решила оставить осмотр подземелья на потом, и направилась к себе.

12

Не зная, что делать, я бродила по дому словно призрак. Мне было плохо. Не физически, но в душе. Что-то со мной творилось. Так было уже давно, но понимание пришло совсем недавно...

13

Мы с Матрёной, пройдя через прихожую и взяв её куртку, дошли до главного коридора. Я спокойно шла, рассматривая все выступы в стене, и неожиданно резко остановившись, отодвинула одну из картин. Из-за неё я достала карту, а затем, пройдя немного вперед по коридору, остановилась возле невзрачной ниши с той самой стрелкой. Матрёна видимо никакого люка не увидела и оттого смотрела на меня с удивлением. Я лишь кивнула головой вниз.
—Скажи, ты боишься высоты?

14

— Нет , а что?

15

—Там высоко... но ладно..
Мы довольно быстро спустились вниз, и оказались в уже до боль знакомой мне комнатке... Я взяла из ниши в стене факел, и зажгла его об один из висящих на стене.. Взяла еще парочку с  собой на всякий случай, и мы  двинулись в просторное главное подземелье.

16

— Мне было очень интересно, что там происходит в этих подземельях, и поэтому решительно пошла за Юлей.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Главный коридор