Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Небольшой склепик в подземелье.


Небольшой склепик в подземелье.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

Я приоткрыла дверь, и увидела просторное помещение. Свет падал вниз из отверстий в потолке, поэтому казалось довольно светло. Я осмотрелась и почти сразу отметила, что это склеп. Вновь достав карту, я дорисовала еще и его.
Факел мой горел уже не столь ярко, а зажечь его заново было нечем. Поэтому я развернулась и пошла прочь из этого помещения.

3

Я сидела на саркофаге и писала в дневнике. В голове у меня все словно перемешалось. Я незнала, с чего стоит начать.
Написав что-то, я отложила днев, и взяла ноутбук. Вошла в интернет и по привычке включила аську. В он-лайне было три человека. Желания болтать с ними у меня не было. Поэтому, отключив асю, я вошла в чат и, попереписываясь немного, я вышла из него и осталась просто сидеть в свете горящих факелов...

4

Мы с Генри стояли в свете угасающих факелов и разговаривали. Он пытался отвлечь меня разными легендами. Хоть это и не особо помогало, зато я узнавала много нового.
Конечно, я не узнала ничего столь нужного мне, но я прекрасно провела эту ночь. Ведь расстались мы с ним только на рассвете, когда он отправился на работу, а я к себе - спать


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Небольшой склепик в подземелье.