Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Сад коттеджа "Blue sky" » Озеро на поляне.


Озеро на поляне.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Я медленно подошла к водной глади. В озере отражались деревья. Была уже ночь, но, не смотря на то, что фонарей в саду не было, все вокруг было хорошо видно... Я села на скамейку и стала наблюдать за птицами, сидящими на дереве.

3

Я вошла в сад, я была босиком и на мне почти не было одежды, не смотря на то, что сейчас зима. На мне было только лёгкое и короткое льняное платье. Я медленно двигалась к водной глади. Я писела прямо перед озером. Ноги сначала ослабели, потом обмякли, то же самое произошло со всем телом. Мыслей уже не было в голове и я видела только чёрный фон. голова отяжелела и я провалилась в чёрную бездну.

4

На следующий день.
К озеру подбежал Егор. Мне казалось,что я просала вечность. Но я не могла двинуть ни кусочком своего тела. Я с огромным усилием приоткрыла глаза. Ко мне подбежал Егор.
-Что ты здесь делаешь? Рина, почему ты это сделала?
-Я... ххх...
Я не могла сказать ни слова. Егор поднял меня на руки и понёс.

5

Стоя посреди озера, я не обращала внимания на то, что становилось холоднее. Лед был очень тонким, но мне было все равно. Я огляделась вокруг и всетаки решила погулять вокруг. Но, так-как ветер стал дуть сильнее, у меня не осталось выбора - стоять на тонком льду в ветер было еще опаснее.

6

Неуверенно я подошла к воде и взглянула в отражение. Конечно ничего необычного я там не увидела, но что-то всетаки привлекло мое внимание... я отвела взгляд от воды и посмотрела на луну. Затем вновь вернулась к изучению отражения, но, так и не поняв, что именно меня так удивило, я пошла прочь.

7

Я стояла около воды и смотрела, как тучи закрывают луну. Медленно переводя взгляд с неба на отражение и обратно, я повела не двигаясь довольно много времени.

8

С неба капал мелкий дождик, однако я шла вперед, не замечая его... мне было плохо.. почему, незнаю... просто плохо...


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Сад коттеджа "Blue sky" » Озеро на поляне.