Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Кладбище » Главная аллея


Главная аллея

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

По старой привычке, я сидела на могильной плите. На часах было около половины десятого, поэтому всех нормальных людей уже небыло. Вокруг была мертвая тишина. Лишь только играла музыка у меня в наушниках, лежащих где-то рядом. Я не знала что мне делать. Мы с сестрой давно не общались... да и не виделись вообще! Бизнесом сейчас занималась только она.
Неожиданно в тиши вечера я увидела фигуру. Она шла прямо по дороге, но что-то мне подсказывало, что меня заметили.
В один момент я остановила музыку и, спрыгнув с плиты, стала ждать, пока человек приблизится ко мне.
Похоже, что это в его планы совсем не входило. Поэтому он дошел до маленькой тропинки и остановился, не сходя с открытой дороги.
Фонари освещали контуры фигуры, но, как я не старалась, рассмотреть лицо у меня не получалось.
Вдруг, легким и еле заметным движением, он положил на ограду ближайшей могилы какую-то бумажку. Затем, посмотрев на меня пустым взглядом, легко развернулся и исчез в тени

3

Я тихо подошла к тому месту, где вчера незнакомец оставил что-то. Медленно и неуверенно  взяла этот предмет. То была обычная с виду пластиковая карточка. Сама она была белой. Возможно даже слишком белой: снег рядом с ней казался каким-то грязным.
Я, внимательно разглядывая, перевернула ее. На обороте кроваво-красными буквами было написано "Ночью в клубе Луна. В любое время. Ждем" и больше ничего. Ни подписи, ни приписки.
Я положила карточку в карман и направилась домой.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Кладбище » Главная аллея