Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

2

-Вот и наш бассейн!- я увидела, как у Юли отвисла челюсть. Я понимаю её ощущения, этот бассейн, это что-то. Он огромный и глубокий, да ещё и барная стойка и столик, и шезлонги, ну просто рай!

3

Мы с Ариной зашли в бассейн. Я знала, что она тут уже бывала, но я уже не смотрела на нее... я была удивлена одним лишь видом бассейна... Меня поражало все, что в нем было.
- Пошли переоденемся, ведь не будем же мы так стоять в дверях - эти слова вывели меня из оцепенения. И поспешно закивав головой, я последовала за сестрой.

4

наконец расслабившись опять, я поняла, как сильно я устала за сегодня. взглянула на время:"ничего себе!!!",
я сказала Арине, что лучше пойду. а то завтра с самого утра столько всяких дел... а мне еще надо отоспаться. и я с сожалением направилась к себе в спальню.

5

Мы зашли в бассейн.
-Если что раздевалка первая во-о-он там,-я показала на дверь рядом с баром.- а я пока возьму напитки и закуски! Тебе что из закусок, а что из напитков, если ты не против, я возьму красного вина, или выбери сама.

6

-бери вино... только можешь "Абрау-Дюрсо"? оно мне больше нравится...

7

-Тут есть всё! Я думаю к вину пока ничего не надо...
Мы пошли в разные раздевалки переодеваться. Я вышла, посмотрела на себя в зеркало, вроде ничего, загорела немного.
-Ты скоро?-позвала я Юлю. Ой! Я же забыла про вино, я пошла к барной стойке, как раз тогда, когда Юля вышла, я уже взяла вино.
Нучто? Сначала будем купаться или пить, а?

8

-давай и то и другое... ведь мы можем делать все, что хотим? ведь верно?- немного засомневалась я

9

-Абсолютно всё!-сказала я уверенно-Бери тогда матрас надувной, а то я незнаю как ты тогда будешь пить!
Я недожидаясь Юли прыгнула в воду.
-Вода потрясная!-крикнула я.

10

я плюнула с высокой башни на слова Арины и, поставив бокал на край бортика прыгнула в бассейн. она оказалась права. вода была даже более чем потрясная.
вынырнув, я легла на воду и взяла бокал. так я медленно приблизилась к Арине.

11

-Ну как тебе наш бассейн? В 9 за мной сюда заедет Майк, ты не против?

12

-нет... но ты знаешь... так долго я здесь не буду... мне еще готовиться к делам всяким надо...

13

-Я просто напомнила...
Я поплыла к ступенькам. Вышла из бассейна, включила музыку и взяла вино.
-Так лучше?- спросила я испытующе у Юли.

14

-да! а что ты на меня так смотришь???- в ответ поинтересовалась я

15

-Да нет, просто у меня такое ощущениние, что тебе что-то не нравится...

16

-Что именно? как ты считаешь?- огрызнулась я-Лично я не знаю, что МНЕ не нравится!
мне почемуто хотелось устроить перепалку. Какая-то часть меня была категорически против этого, но "за" было все же большая часть. Поэтому, повенуясь душе, я делала все, что хотела на данный момент.
допив остатки вина, я бросила бокал в Арину (даже не зная из-за чего). но ей повезло, и я промахнулась. она посмотрела на меня ошарашенными глазами, и я расплакалась.

17

-Охренела? Ты что делаеш? Я понимаю, новый дом, всё новое, но я то чем виновата, я просто спросила!-Я быстрым шагом пошла в раздевалку. Переоделась (назло Юле) в мини юбку, ОчЧЧень высокие сапоги, одела топик и плащик, направилась на встречу с Майком. Её такая одежда всегда бесила и я нарочно взяла перед её носом расстегнула разрез на юбке и быстрым шагом пошла к двери.

18

Обозззленная и вся в слезах я лишь посмотрела ей в след. переодевшись я направилась к себе

19

Мы с Егором зашли в бассейн. У него так же, как когда-то у Юли отвисла челюсть.
-Проходи, располагайся на шезлонге. Я пока принесу что-нибудь выпить.
-Ладно...
Я пошла к барной стойке. Я взяла два бокала и бутылку вина. Понесла их на столик между двумя шезлонгами.
-Я пока пойду искупаюсь...-сказала я Егору.
Я скинула халат. Егор смотрел на меня так, как будто я инопланетянка.
-Что такое? Что ты на меня так смотришь?
-Да ничего, просто... Э-э-э ты красивая...
-Спасибо за комплимент.
Я подошла к краю бассейна и нырнула в прохладную воду. Как же хорошо иметь бассейн дома... Через некоторое время я вылезла из бассейна и присела рядом с Егором. Он уже открыл вино и разлил по бокалам.
-За тебя...-сказал он тихо.
Я ничего не говоря просто отхлебнула вина и поставила бокал на столик. Ещё где-то полтора часа мы проболтали. Потом мы начали дурачиться и я облила Егора с ног до головы. Опять мокрые, но весёлые мы отправились ко мне в комнату смотреть телек. Я полагала, что Егор останется у меня, собственно как и произошло. Мы направились ко мне в комнату.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Бассейн