Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

2

Я зашла в гостинную, здесь недавно был ремонт и поэтому всё выглядело непривычным, новым. И немного пахло штукатуркой... Я медленно вступила на ковёр, он был очень мягким. Я не захотела сидеть на диване и села прямо на ковёр и включила телек.

3

Мы с Матрёной  вошли в гостинную...
—Знаю, скромненько, но уютно—сказала я, прежде чем Матрёна что-либо скажет...

4

— Здорово теперь у вас стало. Кого-то нанимали или сами делали?

5

— Нанимали... мы как раз с сестрой тогда в Америку уезжали.... ну ты знаешь, у нас куча дел из-за магазинов...

6

— Да это всё непросто. А кого нанимали не подскажешь ,а то я тоже собираюсь делать ремонт.

7

— Извини, сейчас уже не помню....
Я подошла к окну и выглянула. За окном был сильный ветер, и тучи разбегались во все стороны. Чувствовалось, что солнце скоро появится, поэтому я задвинула шторы поплотнее и повернулась к подруге.
—Ну как поживаешь? Что в школе нового..? А то как видишь в этом году я там даже не появлялась...

8

— Да это все заметили. У меня всё нормально только немного скушно — родители уехали в командировку на 5 лет несколько дней назад.

9

— Да, понимаю,—сказала я, отвернувшись. Одинокая слеза потекла по щеке, но я быстро вытерла её, пока Матрёна не заметила, и вновь продолжила разговор:
— Ты к ним ездить будешь? Или все 5 лет только по телефону общаться?

10

— Видимо надо будет как-нибудь ездить. Они уехали в Австралию.

11

—Будешь что-нибудь пить?—спросила я, стараясь сменить тему,— могу предложить все, что захочешь.

12

—Разве что апельсиновый сок. Спасибо.

13

Я подошла к бару и достала оттуда два бокала... Налила в них сок и дала один из бокалов подруге.

14

— Ещё раз спасибо,—сказала я и немного отпила из бокала.
— А где Арина?

15

— Она уехала.... несколько недель назад... налаживать в Америке бизнес

16

— Значит ты совсем одна , как и я. Ну ничего хочешь поедем комне посмотришь ,как у меня дела обстоят

17

— Даже не знаю, чтож, давай... только я сейчас оденусь во что-нибуть более подходящее для прогулки, чем домашняя одежда. Я скоро! — улыбнувшись, я выбежала из гостинной и уже спустя 3 минуты зашла в комнату, одетая в легкую кофту, узкие джинсы и в плаще.
— Теперь можно идти,—усмехнулась я.
И мы пошли к Матрёне


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Коттедж "Blue sky" » Гостиная