Реальная жизнь. Россия.

Объявление

Форум закрыт на неограниченное время.
Если что, то просто обращайтесь к администраторам на e-mail или пишите ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Магазин одежды "SAVAGE" » Отдел женской одежды


Отдел женской одежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я зашла в магазин, подошла к спортивным костюмам и взяла самый ближний примерить.

2

Я зашла в магазин,подошла к юбкам!Ой-чуть не сказала я вслух,какая прелесть я взяла её и не примеряя пробила в кассе.35о рублей,Спасибо!

3

Я вошла в отдел. *Так... вот этот плащик, эти джинсики...* Я взяла их и пошла в примерочную. Примерив вещи, я подошла к кассе, взяла пакет, положила шмотки в него и направилась к выходу.
—Я их типа купила—бросила я своему персоналу...—если хотите, то запишите на счет магазина!
И я вышла на улицу и направилась домой

4

Я прогуливалась по магазину. Вначале охранник подумал, что я - воровка, но после узнал меня... Мне было можно сказать плохо. Я совершенно не знала, чем заняться... Поэтому решила просто прогуляться по городу... Обойдя магазин, посмотрев на работу персонала, я направилась к выходу...

5

Я решила обновить свой гардероб. Зайдя в магазин, я увидела много замечательных вещей. Я думала, что перемерю все вещи, но остановилась на кофточке, джинсиках и юбке.


Вы здесь » Реальная жизнь. Россия. » Магазин одежды "SAVAGE" » Отдел женской одежды